недвижимость в СНГ
гостиница в Сочи
Продаем гостиницу,4 этажа,охранное видеонаблюдение,,расположенна на 7 сотках.
Находится в 15 км от центра города Сочи.
Краткое описание отеля
Новая гостиница в Лоо расположена в центре поселка Лоо Лазаревского района в 200 м от пляжа. Построена в 2001 году. Гостиница с номерами хорошего уровня и отличным питанием, со своим садиком рассчитана на 50 мест и в 10-ти мин. от аквапарка.
В 2007 году был произведен косметический ремонт . Холодная и горячая вода постоянно.
Номерной фонд отеля
Новая гостиница имеет четыре этажа(возможно пятый этаж под конференц зал) и предлагает своим гостям размещение в - 2-х, 3-х местные номерах с удобствами (душ, умывальник, туалет), балкон, ТВ «Samsung» с видеомагнитофоном, спутниковый канал НТВ+, индивидуальный кондиционер «Samsung», холодильник.
Услуги на территории отеля
На территории гостиницы расположены: кафе на 1-ом этаже, детский уголок, надувной детский бассейн, прокат спортинвентаря (надувные матрасы, мячи, ласты, бадминтон, и т.д.), беседка, мангал для жарки шашлыков, парикмахер, массажист, библиотека, фильмотека, гладильная, уборка номеров – ежедневно, парковка для автомобилей.
Пляж
Пляж песчано-галечный через дорогу (200 м), оборудованный, мелко-галечный с навесами и лежаками, на пляже – кафе, прокат скутеров, бананов, прогулочные катера, лодки.
Описание проезда в отель
Проезд в гостиницу : от ж/д ст. Лоо - 5 мин. пешком, от а/п Адлер – маршрутное такси «Аэропорт – Лоо», или любой транспорт, следующий до п.Головинка, п.Лазаревское, г.Туапсе, от автостанции г.Сочи (рядом с ж/д вокзалом) марш. такси или любой транспорт следующий до п..Головинка, п.Лазаревское, г.Туапсе, а так же пригородным электропоездом до поселка Лоо.
89168149313
|
|