Новые объявления:


продажа рекламы на realtyboard.info

Продаётся строящаяся вилла в Италии

предыдущая   следующаяНа главную страницу
другая недвижимость
Продаётся строящаяся вилла в Италии
Имя:  ВиталийГород:  San Teodoro
Уважаемые Господа!
Продаётся строящаяся вилла в Италии, на острове Сардиния в сказочном местечке Punta Molara.
Сардиния находится в 200 км к западу от Италии, в 12 км к югу от французского острова Корсика. Западное побережье острова омывается Сардским морем, а остальные — Тирренским. Площадь Сардинии составляет 240 000 кв.км, население 1,7 млн. человек. Столица острова – город Кальяри.
Это прекрасное место для любителей экологического и спокойного отдыха. На острове нет промышленных предприятий. Большая часть территории занята природными и археологическими заповедниками. Сказочная красота острова и море необыкновенной чистоты и прозрачности - это рай для любителей подводного плавания. Уединенные бухточки, гранитные красные скалы, таинственные карстовые пещеры, рощи пробкового дуба, чудесные пляжи с белоснежным или золотистым (в зависимости от побережья) песком и море, море, море… Только здесь на Сардинии можно понять, что такое наслаждение природой, и только сюда съезжаются со всего мира знаменитые и богатые – президенты, звезды, банкиры и политики.
Сардиния считается лучшим местом на всем Средиземноморье для серфинга, для этого прекрасного вида спорта там идеальные климатические условия, которые позволяют заниматься серфингом в течение всего года.
Вилла строится на севере - восточной части острова, в двадцати километрах к югу от города Olbia, в местечке Punta Molara.
Город Olbia в далеком прошлом был важный римский порт. Сейчас здесь расположен один из двух международных аэропортов Сардинии. Недалеко от Olbia находятся курорты Порто Черво и Порто Ротондо, которые относятся к побережью Коста Смеральда (Изумрудный берег). Это самые элитные курорты Сардинии. Начало легендарному курорту положил арабский принц Карим Ага Хан IV, решивший вложить значительные средства в создание фешенебельного туристического центра. 55 км песчаных пляжей с уединенными бухтами и горным ландшафтом в округе привлекают в эту местность множество туристов. Здесь же находится знаменитый гольф-клуб Певеро и всемирно известные дискотеки.
В нескольких километрах от Punta Molara находится симпатичный городок San Teodoro с превосходными ресторанами, магазинами, и модными ночными клубами. Рядом с городом почти круглый год обитают розовые Фламинго.
С виллы открывается прекрасный вид на море и на острова Tavolara и Molara. Расстояние до пляжа 380м. Punta Molara очень красивое, удобное и спокойное место с необыкновенными пляжами. В этой зоне отличная рыбалка.
По проекту строительство завершится к концу лета. Стоимость виллы к концу строительства примерно будет составлять 1500000 евро. Но в случае если вилла продаётся раньше, цена на неё может быть ниже, плюс можно будет внести небольшие изменения в проект.
Остальную информацию: карту, проект, фотографии стройки, фотографии пляжей и прочее отправлю заинтересовавшимся лицам.
e-mail: vitaliy_w@front.ru
tel. 00393280512869

Спасибо за Внимание!

Имя:
E-mail: Сайт:
 
© 2006 Доска объявлений «недвижимость из рук в руки»
Дизайн сайта —www.krasovskiy.com